Amtszeit Name Foto
1 November 1908 bis April 1928 Ludwig Kruse sen.
2 April 1928 bis April 1935 Paul Will
3 April 1935 bis September 1936 Karl Smolka
4 September 1936 bis Oktober 1948 Hermann Meusel
5 Oktober 1948 bis Februar 1950 Ludwig Kruse jun.
6 Februar 1950 bis Oktober 1960 Klaus Grotkopp
7 Oktober 1960 bis Juni 1991 Detlef Kohrt
8 Juni 1991 bis Juli 2000 Harald Wende
9 Juli 2000 bis Mai 2004 Harald Nissen
10 Mai 2004 bis Januar 2009 Wolfgang Gayk
11 ab Januar 2009 Jens Nommels